Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Грузовой лифт 250 кг

Чтобы решить комплекс задач, связанных с транспортировкой небольших грузов между этажами, компания «Корона-лифт» предлагает установить грузовой лифт на 250 кг. В Москве он встречается на предприятиях общественного питания, в кафе, ресторанах, гостиничных комплексах, ведь кухня и обеденные залы там размещены на разных уровнях. Малый грузовой лифт-подъемник еще называют лифтом для кухни, ведь наиболее распространенный его вариант — кухонный подъемник, у которого кабина изготовлена из пищевой нержавейки. Внутри предусмотрены полки для блюд и напитков. Кроме этого, малые грузовые лифты устанавливают как сервисное оборудование в многоэтажных торгово-развлекательных центрах, офисных зданиях, на многоуровневых складах, в детских садах, больницах, загородных малоэтажных особняках и коттеджах. В компании «Корона-лифт» предложат модели разные по цене и функциональному наполнению.

Особенности монтажа грузового лифта на 250 кг

Ключевыми достоинствами малых грузоподъемных механизмов есть небольшое энергопотребление, тихая работа, несложный монтаж. Как правило, такой вид грузовых лифтов не требует наличия шахты: вполне хватит проема в перекрытиях и силового кабеля. Обустраивать машинное отделение для также не надо: они монтируются без приямка. Кроме ситуаций, когда на первом этаже не нужна подача кабины на уровень пола. Двери кабины открываются вручную или автоматически. Загрузка может выполняться с одной или с обеих сторон (сквозная, перпендикулярная), трех и даже четырех сторон. Двери бывают одинарными, двойными, распашными, вертикально-раздвижными.

Монтаж лифтовой конструкции проводится в существующую глухую или металлокаркасную шахту. В последнем случае выполнять какие-либо сложные строительные работы нет необходимости, а сам монтаж не вызовет сложностей. Покрасить такую шахту можно в один из цветов каталога RAL. По желанию заказчика можно изготовить лифт в огнестойком варианте, где есть релейное или автоматическое управление. Для питания подъемного оборудования достаточно напряжения сети 220В/360В. Так как сфера применения малого грузового лифта довольно широкая, оформление конструкции может быть минималистичным либо эксклюзивным со стилизацией под интерьер помещения.

Профессиональная помощь в проектировании и монтаже грузового лифта на 250 кг в Москве

Чтобы монтаж грузовой лифта на 250 кг был грамотным, а конструкция — функциональной, еще на этапе проектирования архитекторам и проектировщикам лучше воспользоваться консультацией специалистов компании «Корона-лифт». В рамках вашего архитектурного замысла наши опыт и знания позволят максимально реализовать требования заказчика, а также уложиться в запланированный бюджет. Благодаря широкому ассортименту лифтового оборудования до 300 кг, прямым договорам с производителями, заказчики могут выбрать разные варианты по стоимости с одинаковыми функциональными возможностями. Так, кроме импортных моделей, мы предлагаем отечественные бесшумные, экономичные и долговечные лифты для кухни, а также полный комплекс качественных услуг по проектированию, монтажу и запуску оборудования в эксплуатацию.

Грузовой лифт 250 кг
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!