Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Грузовой лифт на 2 этажа в Москве

Почему стоит купить грузовой лифт на 2 этажа в Москве?

С помощью грузовых лифтов осуществляется быстрая транспортировка габаритных вещей на любой этаж здания. Это оборудование необходимо для нормальной работы складов, магазинов, предприятий, а также административных и жилых зданий. Лифты выпускаются для зданий разной этажности, в том числе, для двух этажей. При этом грузовой лифт на 2 этажа в Москве может быть оснащен не только современным гидравлическим приводом. В некоторых моделях применяется электрический безредукторный привод. Для малоэтажных строений лучше всего подходят гидравлические лифты. Они потребляют значительно меньше энергии по сравнению с электрическими моделями, но при этом имеют большую грузоподъёмность. Скорость подъема лифта составляет около 1 м/c. Это оборудование часто оснащается подогревом, что позволяет эксплуатировать лифт даже при минусовых температурах.

Где купить грузовой лифт на 2 этажа в Москве?

Компания «Корона-лифт» предлагает разные модели энергосберегающих грузовых подъемников европейского качества, в том числе, грузовой лифт на 2 этажа в Москве. Заказчики могут выбирать лифтовое оборудование с машинным помещением или без его обустройства. Для изготовления наших лифтов применяются качественные материалы и комплектующие, которые соответствуют всем требованиям российских стандартов. Любой грузовой лифт на 2 этажа можно установить как снаружи, так и внутри здания в металлокаркасную шахту. Благодаря надёжности и простоте лифтовой конструкции можно не применять для ее эксплуатации специальных комплектующих или другого оборудования, которое очень дорого стоит. Для обслуживания подобных лифтов не нужно нанимать специально обученный персонал.

При этом грузовой лифт на 2 этажа не создает больших нагрузок на конструкцию здания, так как основная их часть передается на пол приямка. В таких лифтах могут устанавливаться кабины с разным расположением автоматических дверей. Также конструкция лифтов позволяет устанавливать купе кабины различного дизайна. Они выполняются из нержавеющей стали или металлов, покрытых порошковой краской. Благодаря легкому и простому монтажу лифта, а также его доступному техническому обслуживанию и наладке существенно сокращаются расходы на его эксплуатацию. Наши грузовые лифты для поднятия любого груза оснащаются светодиодным освещением, которое повышает энергоэффективность использования данного оборудования. При этом данное оборудование имеет все необходимые сертификаты и разрешения, что позволяет эксплуатировать его сразу после монтажа. Если Вы хотите купить грузовой лифт на 2 этажа в Москве, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Грузовой лифт на 2 этажа в Москве
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!