Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Гидравлические грузовые лифты в Москве

Компания «Корона-лифт» предлагает различные модели гидравлических грузовых лифтов в Москве, грузоподъемность которых достигает 20 тонн. Это продукция отечественных и зарубежных производителей, которые изготовлены по индивидуальным параметрам или базовому каталогу. Кроме этого, клиенты «Корона-лифт» получают весь спектр необходимых услуг, связанных с проектированием и пуском подъемников в эксплуатацию. Также наша команда возьмется за модернизацию или замену существующего оборудования, если оно устарело или не выполняет в полной мере свои задачи.

Особенности конструкции гидравлических грузовых лифтов

Грузовые подъемники, работающие с помощью гидравлики, - один из самых популярных видов лифтового оборудования в помещениях с невысокой этажностью. Важным конструктивным элементом гидравлических грузовых лифтов является гидроцилиндр - основной механизм подъема. Именно он обеспечивает перемещение масла под давлением. Когда работает гидроцилиндр одностороннего действия, давление на жидкость подается насосами, клапанами, гидроагрегатами только во время перемещения вверх. Опускается кабина под влиянием силы тяжести. Такой несложный и экономичный принцип функционирования чаще всего используется для подъема тяжеловесных грузов, ведь он практичен, прост в обслуживании, позволяет перемещать тяжести с наименьшими энергозатратами. Гидроцилиндр двустороннего действия функционирует за счет гидроагрегата как при подъеме, так и при спуске.

Выгоды покупки гидравлического лифта в Москве у компании «Корона-лифт»

В отличие от других типов лифтового оборудования, гидравлические грузовые лифты обладают массой достоинств. Так, сервисное сопровождение таких конструкций гораздо дешевле обычных грузовых подъемников, машинное отделение не занимает много места, может быть установлено на расстоянии до 10 метров от шахты. Такой тип подъемного оборудования отличается высокой надежностью, долговечностью, простотой установки и обслуживания. К тому же, для них характерна плавность хода, тихая работа и точные остановки, присутствие механизма автовозврата кабины на первый этаж.

Инженеры компании «Корона-лифт» подберут оптимальное оборудование для перемещения грузов, дадут исчерпывающую консультацию, проведут весь комплекс работ: от проекта до послегарантийного обслуживания гидравлического лифта в Москве, а также в любом другом городе России. Работая с нами, клиенты всегда получают выгодные преимущества по партнерской цене. Мы учитываем индивидуальные пожелания заказчика, которые касаются выбора бренда, желаемой цены, типа отделки. Сделайте заявку на сайте или закажите обратный звонок - специалисты оперативно свяжутся с вами.

Гидравлические грузовые лифты в Москве
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!