Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Лифт грузовой 1000 кг в Москве: цены

Компания «Корона-лифт» предлагает приобрести лифт грузовой 1000 кг по ценам заводов в Москве отечественного или зарубежного производства. При необходимости изготовим оборудование по индивидуальному проекту. Наши опытные сотрудники решат самые сложные задачи, чтобы оптимально эффективно организовать безопасное перемещение груза весом до 1 тонны на производственных, торговых, складских предприятиях, СТО, в заведениях общепита, гостиницах, аэропортах, развлекательных центрах и жилых зданиях.

Конструктивные особенности лифта грузового на 1000 кг

Устанавливают грузоподъемное оборудование в новое или уже действующие здание. Внимательно изучается место монтажа и другие технические условия, подбирается подходящая модель и дополнительное оборудование, подготавливается проектная документация, выполняется комплекс подготовительных, пусконаладочных и приемо-сдаточных работ. В обязательном порядке лифт грузовой 1000 кг регистрируют в органах Ростехнадзора. Компания «Корона-лифт» также проводит гарантийные и постгарантийные работы. Клиент может доверить нам все заботы, связанные с приобретением, установкой, заменой и обслуживанием лифтового оборудования. Цена грузовых лифтов г/п 1000 кг будет зависеть от марки, количества остановок и дополнительных опций.

Лифт грузовой 1000 кг работает в присутствии или отсутствии сопровождающего персонала. Панель управления находится внутри кабины или снаружи (управляется с погрузочных площадок). Приводной механизм бывает электрический, пневматический и гидравлический. Скорость подъема кабины колеблется в пределах 0,25-0,63 м/с. Типовая конструкция створки кабины - горизонтально-раздвижные с распашными дверями шахты. Полезная площадь кабинки грузового лифта - 2,4 м2. Она должна быть оборудована световыми и звуковыми индикаторами, предупреждающими о перегрузке. Высота кабины и дверного проема - 2100 мм. Машинное отделение и лифтовая шахта выполняются в соответствии с действующими ГОСТ.

Как купить лифт грузовой г/п 1000 кг по ценам производителя в Москве

Компания «Корона-лифт» выполняет полный комплекс работ: от проекта, пусконаладочных работ до обслуживания после окончания гарантийного срока. Если необходимо отремонтировать или заменить лифт грузовой 1000 кг, вы также можете обратиться в компанию «Корона-лифт». Мы всегда предлагаем только лучшее и качественное оборудование по привлекательной цене и на выгодных для клиента условиях, которое соответствует всем техническим регламентам и нормам безопасности. Заполните несложную форму на сайте, и отправьте нам. Тогда специалисты смогут дать полную консультацию по вашему проекту, и предложить оптимальную модель оборудования грузоподъемностью 1 тонна.

Если Вы хотите купить лифт грузовой на 1000 кг в Москве по цене производителя, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Лифт грузовой 1000 кг в Москве: цены
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!