Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Грузовой лифт без машинного помещения

В последнее время все активней начинают использовать лифтовое оборудование без машинного помещения. Это относится также к грузовым лифтам. Это направление стало перспективным благодаря некоторым важным достоинствам. Активно грузовой лифт без машинного помещения в Москве может использоваться на разнообразных объектах, например, в коттеджах, гостиницах, административных, жилых зданиях и т.д. Современные производители готовы предложить хороший ассортимент, гарантировать отменное качество и другие достоинства. Компания «Корона-лифт» является самым надежным партнером в столице для всех ценителей достойного качества и привлекательных цен.

Особенности грузовых лифтов без машинного помещения в Москве

В столице такие лифты используются достаточно часто, потому что они позволяют обеспечить быструю и надежную транспортировку. Отличаться они могут уровнем грузоподъемности, скоростью движения, особенностями отделки кабины и другими параметрами. У лифтов данного типа есть множество важных преимуществ. Благодаря отсутствию машинного отделения экономится полезное пространство в здании. В некоторых случаях это огромный плюс, потому как появляется возможность реализовать интересные архитектурные решения. Другим плюсом считается энергосбережение. В конструкции используется специальная лебедка, которая улучшает энергосберегающие характеристики. Потребление энергии в целом снижается приблизительно на тридцать процентов относительно стандартных лифтов.

Значительным преимуществом, которым обладает практически каждый грузовой лифт без машинного помещения от проверенного производителя, является безопасность и комфорт. Низкие вибрационные и шумовые помехи обеспечивают комфорт. Во время движения кабины в ней не слышно практически никакого постороннего шума. Безопасность использования обеспечивается тем, что кабина лифта останавливается максимально точно. Нельзя не отметить и высокие показатели экологичности оборудования, которых удается добиться благодаря безредукторным приводам. В них нет масла, что дополнительно сокращает расходы на обслуживание.

Где купить качественный грузовой лифт без машинного помещения?

От места покупки может зависеть много. Если ошибиться с компанией, есть риск приобрести оборудование по завышенной цене, не получить никаких гарантий качества. Поэтому лучше обращаться в проверенное место, которое никогда не подводит. Компания «Корона-лифт» представляет собой надежного партнера. Она открывает доступ к солидному ассортименту такого лифтового оборудования, гарантирует качество. Если Вы хотите купить грузовой лифт без машинного помещения в Москве, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Грузовой лифт без машинного помещения
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!