Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Грузовой лифт с наружным управлением в Москве

Где применяется грузовой лифт с наружным управлением?

Во многих зданиях жилого, производственного или административного назначения сегодня можно встретить грузовой лифт. Он позволяет быстро и безопасно перемещать любые грузы с этажа на этажах. Кабина такого подъемника может вызваться с определенного этажа благодаря системе управления с кнопочной проводкой или с системой наружного управления. Обычно грузовой лифт с наружным управлением применяется в гостиничных комплексах, многоэтажных складах, в больницах, торговых центрах, на предприятиях общественного питания. Он способен перемещать грузы весом 50 кг - 300 кг. Такое оборудование существенно облегчает труд персонала и сокращает расходы предприятия, так как оптимизирует рабочие процессы. Благодаря применению такого оборудования можно быстро и безопасно перемещать с этажа на этаж посуду, продукты и другие грузы в ресторанах, кафе и на складах.

Какие особенности имеет грузовой лифт с наружным управлением?

В настоящее время грузовой лифт с наружным управлением в Москве стал очень популярным. Это лифтовое оборудование управляется с помощью кнопочной панели. Управление этим оборудованием может находиться на одной из площадок. Также на ней часто расположено световое табло. Одновременно здесь может быть установлена и звуковая сигнализация. Это позволяет быстро вызывать лифт с других этажей. Подача сигнала о вызове подъемника осуществляется с помощью специальных аппаратов с кнопками, которые так и называются – вызывные.. Благодаря воздействию на них на табло с помощью света будет зарегистрирован поступивший вызов. После этого подается сигнал звуком для человека, который управляет лифтом. О прибытии лифта на этаж свидетельствует аппарат вызова. Также об этом будет сообщать сигнализация светом и звуком. Чаще всего грузовой лифт с наружным управлением обслуживает 2 этажа. В этом случае он управляется сразу с 2-х мест. На обоих этажах в этом случае размещают посты с кнопками. С этажа, который находится выше, лифт может спускаться только вниз. С нижней этажной площадки он передвигается только вверх. Для вызова лифта применяется кнопка вызова. При этом сигнал подается на другой этаж, где в это время остановился лифт.

Где купить грузовой лифт с наружным управлением?

Компания «Корона-лифт» предлагает приобрести грузовой лифт с наружным управлением в Москве на выгодных условиях. Она предлагает грузовые лифты различного назначения. При этом специалисты компании предоставляют услуги по быстрому и качественному монтажу любого грузового или пассажирского лифтового оборудования.

Грузовой лифт с наружным управлением в Москве
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!