Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Лифт грузовой тротуарный в Москве

Приобрести качественный лифт грузовой тротуарный в Москве по партнерской цене согласно индивидуального технического задания можно в компании «Корона-лифт». Это грузоподъемное оборудование относится к мачтовым подъемникам с распашными дверями, у которых платформа находится на одном уровне с тротуаром или полом. Платформа у такого типа лифтового оборудования располагается на уровне не выше 1 метра от верхней точки подъема. Таким образом, экономится полезная наземная площадь. Крышка люка рассчитана на внешнюю нагрузку до 500 кг. Она должна обязательно закрываться автоматически, когда платформа опускается.

Лифт грузовой тротуарный: применение и особенности

Основные конструктивные элементы располагаются в подвальных помещениях или на нулевых этажах, и поэтому они не страдают от повышенной влажности и перепадов температуры, других негативных факторов. Система подвески относится к выжимному типу, где кабина как бы подвисает, и подъемные канаты выжимают её наверх. Специфика груза определяет тип грузовых клетей, сбор которых выполняется в индивидуальном порядке. Перевозить людей на таких конструкциях запрещено. Для такого оборудования не требуются специальные разрешения. Выносной пульт управления лифтом грузовым тротуарным находится на верхней площадке в закрывающемся шкафу рядом с люком. Конструкция шахты должна быть защищена от попадания извне пыли и влаги.
Благодаря компактным размерам, надежности и высокой производительности, такой тип грузовых лифтов используют в помещениях с подземными хранилищами, на многоуровневых подземных парковках, в автосервисе, на предприятиях торговли и питания, в гостиничных и развлекательных комплексах для перемещения товаров и материалов из подвального помещения в зал или цех. Лифт грузовой тротуарный незаменим там, где установка обычного грузоподъемного оборудования невозможна или нецелесообразна. Например, если не хватает площади для типового грузового лифта, помещение имеет нестандартные размеры или на верхних этажах невысокие потолки.

Как купить лифт грузовой тротуарный в Москве

Заполните форму на сайте компании «Корона-лифт», закажите обратный звонок или напишите электронное письмо. Специалисты свяжутся, и дадут необходимые консультации. Учитывая специфику груза, подберут соответствующую конструкцию, чтобы лифтовое оборудование по максимуму выполняло свою функцию и назначение. Инженеры не только разработают проектную документацию, но и проведут монтаж, а также пуско-наладочные работы, обучение персонала, выполнят полный комплекс работ по гарантийному и постгарантийному обслуживанию лифта грузового тротуарного в Москве и других городах России.

Лифт грузовой тротуарный в Москве
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!