Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Купить малый грузовой лифт

Чтобы перемещать грузы с этажа на этаж были придуманы специальные грузовые лифты. Отличием таких лифтов и лифтов пассажирских является их солидная грузоподъемность, а также материалы для облицовки кабины. Все дело в том, что любой грузовой лифт, в первую очередь, должен обладать прочностью и быть устойчивым к различным механическим повреждениям. Помимо этого, грузовые лифты имеют особые требования, применительно к каждому конкретному случаю. В частности, большинство лифтов обладают возможностью использования в них специальной техники с целью комфортного проведения работ погрузочно-разгрузочных.

Лучшим вариантом купить малый грузовой лифт в Москве стало обращение в компанию «Корона-лифт»

Многие предприятия и граждане уже в курсе того, что в компании «Корона-лифт» можно купить малый грузовой лифт в Москве с целью комфортного и качественного перемещения грузов с этажа на этаж. Эта компания готова поставить и осуществить установку малых грузовых лифтов в городе Москве и в других городах для различных нужд. В частности, в компании можно купить следующие малые грузовые лифты:

  • малый грузовой лифт для перемещения легких грузов до пятидесяти кг;
  • малый грузовой лифт способный перемещать до ста кг;
  • малый грузовой лифт, перемещающий до трехсот кг.

Также малые грузовые лифты различаются по типу привода. В частности, сегодня большинство таких механизмов имеют привод электрический, однако, есть и малые грузовые лифты с гидравлическим приводом. Что касается сферы использования малых грузовых лифтов в Москве, то она очень обширна. В частности, такие механизмы нашли применение в двухуровневых квартирах и в коттеджах, в заведения общего питания и активно используются в области торговли и коммерции. Кроме того, малые грузовые лифты необходимы в слаженной и оперативной работе медицинских учреждений, например, для транспортировки лекарств и инструментария, белья постельного и других изделий.

Сегодня купить малый грузовой лифт выгодно есть отличная возможность в компании «Корона-лифт»

Если вы решили купить малый грузовой лифт по выгодной цене, то обязательно обращайтесь на официальный сайт компании «Корона-лифт». Все изделия в виде малых грузовых лифтов выполнены в соответствии с нормативными актами и с использованием современных материалов. Кроме того, в них учтены передовые технологии научно-технического прогресса. Обратившись в компанию «Корона-лифт», ее специалисты помогут подобрать клиентам подходящие для нужд малые грузовые лифты и по желанию смогут их доставить до места установки, осуществив качественный монтаж с последующим сервисным обслуживанием!

Купить малый грузовой лифт
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!