Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Лифт КМЗ 500 грузовой в Москве

Компания «Корона-лифт» как официальный представитель предприятия-изготовителя предлагает приобрести лифт КМЗ 500 грузовой в Москве по цене производителя. Продукция Карачаровского механического завода известна далеко за пределами России. Это надежное и долговечное строительно-подъемное оборудование. Широкий ассортимент, технические характеристики и уровень исполнения удовлетворит значительный сегмент потребителей. Мощности российского завода позволяют в короткий срок выполнить заказ любого объема.

Характеристики грузового лифта КМЗ 500 кг

Слаженная и эффективная работа подразделений промышленных и складских объектов, логистических центров, объектов торговли и питания невозможна без грузовых лифтов. Лифты «КМЗ» грузоподъемностью 500 кг - одна из популярных моделей для вертикальной транспортировки габаритных грузов практически во всех сферах. Хотя лифт КМЗ 500 грузовой относится к бюджетному классу, он изготовлен из качественных материалов и комплектующих европейского производства, и соответствуют всем ГОСТ и нормам. Конструкция продумана, а монтаж такого оборудования не вызывает сложностей. Чтобы усилить антивандальные свойства панелей, используют нержавеющую сталь или эпоксидную эмаль. Жестко закрепленный пол выполнен из листа стали высокого качества. Передвигается кабина со скоростью до 0,5 м/с. Высота подъема достигает 75 метров.

В базовой комплектации модели управление выполняется с помощью кнопочного пульта в кабине и на этажах, а кабина высотой 2000 мм изготовлена из стальных щитов, покрытых эмалью либо порошковой краской. Тесное и многолетнее партнерство ГК «Корона-лифт» с ПАО «КМЗ» позволяет модифицировать базовую комплектацию лифта КМЗ 500 грузового под конкретные задачи заказчика. Так, возможно изготовление данной модели в противопожарном исполнении с использованием материалов, которые могут противостоять огню до 1 часа. Сама кабина бывает непроходной или проходной, а створки - распашные, глухие, решетчатые, одно или двустворчатые.

Выгодное предложение на покупку грузового лифта КМЗ г/п 500 кг в Москве

Купить лифт КМЗ 500 грузовой в Москве на условиях завода-производителя, и получить весь пакет услуг - от проекта до сервисного обслуживания, можно в компании «Корона-лифт». Мы уверены в качестве и надежности грузоподъемного оборудования «КМЗ», поэтому даем дополнительные 12 месяцев гарантии. Кроме этого, заказывая данную модель у нас, клиенты гарантированно получают выгодный бонус: оборудование для диспетчеризации или создание проекта, а также его согласование на всех уровнях. Помните: в обязательном порядке заменить грузовые лифты, которые проработали 25 лет, требуется до февраля 2020 года. Предложение от «Корона-лифт» - очень выгодное и актуальное. Сделать заказ по акционным условиям можно сразу на сайте. Если Вы хотите купить грузовой лифт г/п 500 кг в Москве, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Лифт КМЗ 500 грузовой в Москве
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!