Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Грузовой лифт для автомобилей в Москве

Для подъема автомобилей существуют специальные лифтовые механизмы, которые обладают нужными техническими характеристиками. Качественный грузовой лифт для автомобилей в Москве встречается на многих объектах. Это современное оборудование, которое активно эксплуатируется в многоэтажных парковках, специализированных автомобильных центрах, крупных супермаркетах и прочих подобных объектах. Компания «Корона-лифт» предлагает хороший ассортимент качественного оборудования, которое отличается функциональностью, надежностью и другими достоинствами.

Преимущества и особенности грузовых лифтов для автомобилей в Москве

В столице все активней используются автомобильные лифты такого формата. Если приобрести оборудование известных производителей, можно рассчитывать на высокий уровень прочности, надежности конструкции. Внутри кабины есть все необходимые элементы для обеспечения комфортного и безопасного перемещения автомобиля. Наличие специальных отбойников позволяет защитить лакокрасочное покрытие от повреждений и прочих проблем. Среди основных особенностей таких лифтов можно отметить усиленные пороги около дверей.

Качественный грузовой лифт для автомобилей дает возможность гарантировать качественную навигацию между несколькими уровнями конкретного сооружения. Таким образом, удается неплохо сэкономить полезную площадь. Можно будет потратить ее на что-то другое. Грузовые лифты для машин бывают электрическими и гидравлическими. Каждый вариант обладает своими достоинствами и особенностями. Более популярными являются гидравлические модели, потому что они гарантируют максимальную точность во время остановки. Плюсом считается и плавность хода. Чтобы выбрать надежный лифт, надо обратить внимание на двери кабины. Они могут быть автоматическими или с ручным приводом. Соответственно меняется и стоимость. Размеры кабины также обычно отличаются, как и грузоподъемность. Во время выбора надо отталкиваться от конкретных потребностей и особенностей будущей эксплуатации.

Купить грузовой лифт для автомобилей по честным ценам

Чтобы приобрести надежный и безопасный лифт, очень важно обратиться к настоящим профессионалам своего дела. Компания «Корона-лифт» относится к категории таких профессионалов. В ассортименте представлены лучшие мировые производители лифтового оборудования для автомобилей. Несложно будет проконсультироваться с опытными специалистами, выбрать подходящий лифт под конкретный бюджет, особенности здания и прочие запросы. На весь ассортимент гарантируются самые привлекательные на рынке цены. Если Вы хотите купить грузовой лифт для автомобилей в Москве, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Грузовой лифт для автомобилей в Москве
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!