Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Грузовые лифты грузоподъемностью 100 кг

Грузовые лифты необязательно должны быть большими и с солидной грузоподъемностью. Есть более компактные варианты. Качественные грузовые лифты грузоподъемностью 100 кг в Москве также очень востребованы на разнообразных объектах. Они позволяют эффективно перемещать различные грузы внутри помещений. Для установки такого оборудования подготавливается специальная шахта. Сфера применения максимально обширная. Благодаря многообразию оборудования под разные потребности можно найти оптимальную модель лифта от известного производителя. Главное для этого обратиться к проверенным специалистам.

Грузовые лифты грузоподъемностью 100 кг в Москве и сфера их применения

Подъемники такого формата активно используются на многих объектах, например, в медицинских учреждения, научных и лабораторных центрах, в детских садах, кафе, прочих заведениях общественного питания, крупных библиотеках, административных зданиях и т.д. В последнее время такие лифты стали активно устанавливаться в малоэтажных домах частного типа. Это достаточно удобно и практично, потому что благодаря ним между этажами можно свободно перемещать небольшую мебель, технику и многое другое.

Современные лифты данного типа отличаются функциональностью, надежностью и другими достоинствами. Но получить их можно только, если купить оборудование от известных производителей. Компания «Корона-лифт» предлагает неплохой ассортимент, комплексные услуги и адекватные цены. Такие лифты идеально встраиваются в помещения, которые отличаются скромными габаритами. Это большой плюс при грамотном планировании рабочего пространства. Можно при помощи лифта доставлять между этажами разнообразные предметы. Например, в заведениях общественного питания это может быть подача блюд в зал на другом этаже. В библиотеках можно таким способом перемещать книги и т.д. Сфера использования очень обширные.

Где купить надежные грузовые лифты грузоподъемностью 100 кг?

Чтобы лифтовое оборудование выполняло все свои непосредственные функции, было максимально полезным, важно покупать его в проверенном месте. Все грузовые лифты грузоподъемностью 100 кг, которые предлагает компания «Корона-лифт», обладают полным набором необходимых преимуществ. Среди основных можно отметить использование в производстве надежных технологий, прочных материалов. Гарантируется безопасность в эксплуатации, есть все необходимые сертификаты. Кроме непосредственно покупки самого лифта можно рассчитывать на дополнительные услуги, которые включают доставку, монтаж, обслуживание и все остальное. Если Вы хотите купить грузовой лифт грузоподъемностью 100 кг в Москве, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Грузовые лифты грузоподъемностью 100 кг
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!