Проектирование, поставка, монтаж, обслуживание
грузовых лифтов
+7 (495) 662-98-17
sales@koronalift.ru Заказать обратный звонок
Напишите нам

Грузовой лифт на 3 этажа в Москве

Какие особенности и преимущества имеет грузовой лифт на 3 этажа в Москве?

Для быстрой транспортировки грузов в магазинах или на складах применяются специальные компактные грузовые подъемники большой грузоподъемностью. Обычно они поднимают грузы на небольшую высоту. Подобный грузовой лифт на 3 этажа в Москве может поднимать грузы без сопровождения людей. Также его важным преимуществом является значительная экономия пространства в здании. Регистрировать данный подъемник не требуется. Также часто грузовой лифт на 3 этажа в Москве применяется в столовых, кафе и ресторанах. В таких случаях используется малый грузовой лифт. С его помощью можно быстро подавать еду посетителям и убирать грязную посуду. Также это лифтовое оборудование облегчает доставку и разгрузку продуктов.

Где можно выгодно купить грузовой лифт на 3 этажа в Москве?

Компания «Корона-лифт» предлагает приобрести грузовой лифт на 3 этажа по самым выгодным на сегодняшний день расценкам, так как является представителем многих производителей пассажирских и грузовых подъемников. Это оборудование по желанию клиента может быть отделано нержавеющей сталью, чтобы его можно было применять для перевозки различных пищевых продуктов. Этот материал не вступает в реакцию с пищевой продукцией и прекрасно очищается от любых видов загрязнений.

Кроме предприятий общественного питания грузовой лифт на 3 этажа часто можно встретить в жилых домах или офисных зданиях. Он прекрасно справляется с задачей перемещения строительных материалов, мусора, оборудования, продуктов и других грузов. При этом такой подъемник не требует для своей работы больших затрат электроэнергии. Выбирая данное лифтовое оборудование необходимо обращать внимание на его грузоподъемность и показатели высоты подъема, которая обычно не превышает 3 этажа. Также очень важно знать размеры шахты и кабины. Еще один параметр, который стоит внимания всех покупателей лифта – это уровень его загрузки. Она может осуществляться с пола или с определенной высоты. Двери в таком лифте размещаются под углом, с одной стороны или с противоположных сторон. При этом конструкция дверей может быть выдвижной, комбинированной или распашной. Наша компания предлагает специализированные лифты, которые рассчитаны на применение на конкретном объекте. Это может быть склад, небольшой производство, кафе или торговый центр. При этом специалисты компании могут быстро и качественно выполнить монтаж всего приобретенного оборудования и подберут лучший вариант подъемника для любого типа здания. Если Вы хотите купить грузовой лифт на 3 этажа в Москве, обращайтесь по телефону +7 (495) 662-98-17.

Грузовой лифт на 3 этажа в Москве
Назад
Возник вопрос? Задайте его нам!